Корпус Accord ACC-3602 черный без БП ATX 4x120mm 6x140mm 3x200mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
0 ₽
- Артикул: 2018070
- Производитель: ACCORD
- Модель: ACC-3602
- Гарантия (мес.): 12
- Наличие:❌ Нет в наличии
| Модель | |
| Модель | ACC-3602 |
| PartNumber/Артикул Производителя | ACC-3602 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ACCORD |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Размещение HDD | поперечное, продольное |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 185 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | металлическая сетка |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.515x0.295x0.48 |
| Вес упаковки (ед) | 6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.072924 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 2,5" внутренние | 1 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 310 |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Особенности | |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Охлаждение | |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 6 |
| Число доп. вентиляторов 200 мм | 3 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x140 мм или 3x200 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Толщина стенок корпуса | 0.6 |
| Размеры корпуса | 230x456x400мм |
| Цвет | черный |
| Разъемы | |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Описание составлено CHIP52 "Нижегородский цифровой". Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. | |
